Добрый вечер. Во сне я, мой знакомый и его знакомый сидели в ресторане. Официант приносит стаканы, не помню с чем и ставит 2 стакана на стол, а третий даёт мне. Знакомый моего знакомого легёнко мне - вопрос №4233847

намекает не пить. Я беру другой стакан, а этот даю пить официанту. Он отказывается. Оказывается там был яд. Мой знакомый достаёт деньги и спрашивает у него, сколько денег ему дать, чтобы тот отстал от нас? Потом просыпаюсь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может говорить о каком-то искушении в реальной жизни, от которого Вы сможете отказаться.