Девушка знакомая прогоняет парня из жизни. Он не хочет уходить. Сколько раз намекала чтоб ушел. Не хочет и держится Зачем держится? Он ей не нужен - вопрос №4234180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза! Это их отношения и только они сами могут разобраться в том, что между ними происходит. Возможно, она не четко озвучивает свою позицию, продолжает ему что-то объяснять, говорить, а он видит в этом то, что она ещё продолжает с ним общаться, возможно, он не услышал прямые слова о том, что он НЕ нужен в её жизни или не хочет слышать, цепляется за общение (пусть и негативное), или испытывает страх и боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос в том, почему вас это беспокоит больше, чем девушку с парнем? И почему вы думаете за других людей, даже близких. Поверьте если человек чего-то не хочет — он с первого раза уберёт это из своей жизни. Возможно девушка хочет, чтобы казалось, что он ей не нужен, но на самом деле всё наоборот. Чтобы навсегда порвать с человеком особых умений не надо, даже если партнер очень зависимый попался.