Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989, 3 месяца назад расстались с Александром 27.11.1995, когда возможны новые отношения?знакома ли я с новым молодым человеком? - вопрос №4234591

600 p
.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, 3 месяца  — маловатый конечно срок, чтобы отойти от длительных отношений.
Тем не менее, уже в апреле будет новый поклонник, но роман будет краткосрочным.
Во втором полугодии 2022 есть шанс встретить мужчину, в атмосфере праздника, или какой-то активности (типа тим-билдинга например): старше вас, хорошо финансово обеспеченного, статусного, влиятельного.
Всё это будут новые знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в августе месяце новое у нее будет знакомство с мужчиной чуть по старше.Хороший, заботливый, с ним получится выстроить доверительные серьезные отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте! Весной будут новые отношения. Будет выбор между двумя мужчинами, один из них уже есть в Вашем окружении.
Добрый день. Отношения у Вас завяжутся в следующем году. Вы выйдете замуж и даже есть возможность рождения ребенка. Вы пока не знакомы с молодым человеком, встреча будет в конце этого года
Удачи Вам и всех благ
Летом будут новые отношения
Александр вас любит и хочет быть рядом, он ваша судьба, но магией пару разбили.
У вас в раскладе много семерок. Знакомство в 7 месяце возможно. мужчина 77года рождения.
Чтобы новые отношения хорошо прижились, нужно выдержать паузу между ними и теми, что оставили след. Вы много кого знаете, но никто из них к Вашему будущему женскому счастью отношения не имеют. Не вижу, что и лето проведете в паре, но вот золотая осень подарит Вам счастливую встречу со свободным молодым человеком, готовым отдавать все свое время на общение с Вами. Спокойный, образованный, деликатный.
Здравствуйте Юлия.
В этом году будут двое мужчин.
Мужчина водной стихии и позже мужчина воздушной стихии.
Выбор будет.
Сами выбирать будете.
Не переживайте что был разрыв.
Жизнь Вам даст лучше мужчину.
Расклад так и показал.
Совет карт убрать все страхи, сомнения и идти в лучшее.
Забыть прежде всего прошлого мужчину и  придет сразу другой на его место.
Эти двое мужчин идут во втором полугодии.
Всего доброго.
С Уважением Натали.
В течении 1-2 месяцев будут отношения с молодым мужчиной. Со временем вернется тот, кого ждете.
Здравствуйте! Течение 3 месяца у вас будет новые отношение с мужчиной.А так же он тоже появится но тогда у вас будет отношение и вы не захотите возобновить с ним отношение.
Здравствуйте. Бывший мужчина ещё напомнит о себе и вновь войдëт в Вашу жизнь

Здравствуйте, Юлия.

С Александром точно все кончено на данный момент, вы уже в процессе перемен.

В марте и апреле вы будете деятельны, созидательны, ярки. Цвести и пахнуть.

В мае познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений. Вы его точно не знаете, это новый человек.

Познакомиться можете на отдыхе / вечеринке. Свести вас может какой-то мужчина, познакомитесь через него каким-то образом.

Успехов!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AGstxY2y1do

всех благ!
Новые возможны после того как забудете об Александре. Другого не будет в ближайшее время, вы не свободны. А также надо понимать какие отношения вам нужны. Во всяком случае серьезных у вас долго еще не будет.
Здравствуйте! Знакомы с молодым человеком, с которым возможны отношения. Однако он не очень стабильный и уверенный в себе. Поэтому в будущем Вы, скорее всего, выберете другого. Он будет не из Вашего города, высокий, красивый, надежный, обаятельный.
Здравствуйте. Александр еще появится в Вашей жизни, но Вам не по судьбе идти вместе.
Новые отношения у Вас в марте начнутся. Нет, Вы незнакомы с будущим молодым человеком.
Новые отношения не заставят вас долго ждать, они будут у вас уже в апреле. Развитие отношений будет достаточно быстрым, с ним вы сможете быстро найти общий язык. Мужчина с которым удачная совместимость. Он  появится в вашей жизни только.
ое еще даст о себе знать… к лету будет важное знакомство…
Здравствуйте. Вы через месяц познакомитесь с новым мужчиной, будут встречи, подарки и предложение руки и сердца, будет свадьба. Вы с новым молодым человеком не знакомы.