Здравствуйте, кто может помочь мне, кто может навести порчу на здоровья на врага нужно, наказать. - вопрос №4234979

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Зачем Вам наводить «порчу»? Что это изменит и что Вам даст? Чувство власти над ним, справедливости? Ведь его сила как раз в том, что Вы сами видите в нём Врага — кого-то сильного, но именно это чувство Вашего бессилия и разрушает Вас! И разве «порча» это изменит?

Здравствуйте, Надежда!
Вы задали вопрос в раздел психология. Психологи не занимаются наведением порчи.
Единственный ли это выход из ситуации? Есть ли возможность изменить ситуацию своими силами? Поможет ли в вашей ситуации подобная месть? Что она вам даст?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.