как будет складываться моя личная жизнь в этом году?Диана..д.р.30.06.1982г. - вопрос №4234993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В Вашем  окружении уже есть мужчина  который  Вас очень любит. Но Вы его в упор не видите как мужчину, только как друга  или собеседника.
Обратите  внимание  на  Ваше  окружение  и не будете  одиноки в будущем.
Сейчас у вас свободные комфортные отношения, но если вы будете им сопротивлятся, то год пройдет для вас в одиночестве.
Отношений новых в этому году не видно