Здравствуйте, подскажите, а чему снится сон, где предлагают обменять дом на другой? - вопрос №4235600

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает какой-то выбор и поиск, более удобного или приемлемого варианта. Сон, больше относится к решению какой-то проблемы или затруднительной ситуации… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К выгодному предложению. К переменам
Здравствуйте.
К переменам.  К каким именно — зависит от деталей сна и характеристик домов.
С уважением,  Viola.
К переменам предложениям