Добрый вечер! Батюшка, не получилось похоронить доброго , замечательного христианина по канонам , любил всех людей вокруг, воспитал много детей, поставили диагноз коронавирус , 21 день Лежал в - вопрос №4235652

больнице никого не пускали, хотя был в сознании, выдали как кусок мяса, в пакетах, в заколоченном при нас горбу, не смогли проститься, скоро 40 дней, подскажите пожалуйста, что нужно делать что бы упокоить душу. Что нужно делать в церкви, нужно ли собираться родственниками?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, почтить память стоит обязательно.

покажите, что он не только при жизни был важен и любим, но и сейчас остается в доброй памяти. После сорока дней душа перейдет в царство мертвых и найдет покой.