Приснилось что у меня уже большой живот и видно как ребёнок двигается. К чему может быть? В действительности маленький срок у меня😄 - вопрос №4236080

Ответы

вас ждет благополучие и процветание во всех сферах вашей жизни, но так же призывает быть осторожной к мужскому полу. Вы получите то, чего ожидаете, но чтобы не спугнуть вашу удачу, не взболтните лишнего. Так же ждет материальный успех, в котором потребуется помощь окружающих.
Здравствуйте
Сон в руку, то, что увидели во сне-наяву сбудется, живот и срок станут большими, движение ребенка будут ощутимы не во сне, а наяву.
Приятных снов.