стресс - вопрос №423677

Здравствуйте. У меня случиась так, что на раннем сроке беременности я потеряла двойню. Сейчас я очень переживаю случившееся и никак не могу прийти в себя. Усиливает мои переживания полное равнодушие мужа к моему самочувствию и данной ситуации. За 17 лет совместной жизни я поняла, что он ко мне ничего не испытывает, даже просто как к человеку, не говоря уже ожене. Я реву каждый день на протяжении недели, была жуткая истерика с воем. Ловлю себя на мыслях о суициде. Как мне прийти в себя, подскажите. Я понимаю что с мужем придётся расстаться, не могу его видеть рядом. Мы не общаемся на протяжении недели, хотя живём вместе. У меня сын подросток, мне нужно жить, а  не могу… очень больно

Ответы

Елена, я вчера отвечала на подобный вопрос по поводу мертворожденного ребенка, можете посмотреть в моих ответах. Я глубоко убеждена в том, что далеко не все в наших руках, и есть вещи в нашей судьбе, с которыми нужно просто смириться. Готова оказать Вам помощь, обращайтесь.

Мое любимое дыхательное упражнение «анти-стресс»: на 4 счета вдох, на 4 счета выдох, на 4 счета пауза. Цикл повторять 10 раз, утром и вечером.

P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

Алина