подруга вдруг резко хочет прекратить общение, но она мне дорога и она мне как родная. Больно осознавать что самые веселые моменты проведенные с ней останутся лишь воспоминаниями... Что делать и как - вопрос №4237018

забить на эту ситуацию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша! Чтобы более прицельно можно было разобраться в Вашей ситуации, расскажите сколько лет Вам? ей? какие были отношения? и почему она решила прекратить общение? Кем Вы были для неё, подругой?