Как будут складываться отношения у Лилии 05.10.1971 г.р. и Виктора 13.10.1973 г.р., расстанутся они или все наладится? - вопрос №4237651

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимность  чувств и притяженность друг к другу,, нисмотря  на ссоры, это пара и будет вместе все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На год при тех же действиях нет взаимоотношений, пассивность. но и без резкого, обозначенного обоими разрыва.
Все наладится.
После долгих споров и ссор найдут точки прикасновения.
Еще и апрель не видно окончательного расставания… Все будет зависеть даже не от него… а от людей или обстоятельств… Тут же вмешательство в вашу пару
Брак сохранится, отношения  наладятся и пара помирится.
 Апрель этому благоприятствует.
Здравствуйте. Скорее всего отношения продолжатся. В данных отношениях, физическое влечение, играет очень важную роль.
Отношения продолжаться, расставания не будет. Это временные недопонимания, у мужчины даже нет мыслей о раставани. Скорее это просто эмоции, и всё в ближайшее время станет на места.
Будет развитие отношений и достаточно стремительное развитие их. В союзе хорошая совместимость и карты показали, что сам Виктор настроен на серьёзные взаимоотношения
расставания будет… она ревнивая.Она не чувствует много внимании от нее а какое то поверхностный внимания есть.
Здравствуйте. Сейчас кризис в отношениях, но это больше со стороны Лилии, так как она беспокойна сама по себе и плюс могут быть проблемы с финансами и с работой у Виктора, а он может замкнуться и ощущать апатию. Но все же они не расстанутся, надо поддержать друг друга, все наладится.
Здравствуйте! Пока будут вместе, но ситуация затягивается, немного пресытились общением.  Отношения будут как качели, то хорошо, то плохо… такой период растягивается во времени.
Здравствуйте! Ещё немного их потрясет в разные стороны то хорошо, то плохо,  потом будет восстановление, всё наладится.
Другая женщина есть у него.
Разрушение было и уход Виктора.
Возврата не будет.
Никто из вас не станет ждать, когда что-либо наладится, отношения давно в язвах, полное непонимание и отчуждение. Расстанетесь без сожаления, тем более, что впереди много романтичных встреч.
На апрель еще выходит череда конфликтов, но потом обновление отношений, будете вместе.
Будет период улучшения в отношениях, положительных сдвигов, но неопределенность сохранится. Идёт двойственность, возможно третье лицо будет влиять и вносить элемент нестабильности.
Здравствуйте. Все наладится, сейчас конечно такой сложный период в отношениях, но он закончится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Мужчина не готов к расставанию, хотя внешне не показыаает, отношения могут получить Новый импульс, если исцелить их от негатива, а также влияния третьих лиц. Чувства сейчас притупились, но они живы.
Все наладится, не расстанутся.
Не расстанутся, все наладится.
Здравствуйте. Что то качели у вас  до конца года. То ссоритесь, то миритесь. Отношения не будут построены гармонично
Здравствуйте. По раскладу на Лилию вышло, что у неё очень большой жизненный опыт. И не взирая на это, все равно думает о примиринии, желание продолжать отношения. Хотя Вам сейчас это кажется бессмысленным. Не видите будущего. На мужчину вышло, чувства у него есть. Также считает отношения рутинными, проявляет безразличие к Лилии. Неудовлетовренность у него вышла. На отношения вышло, отношения стабильные у Вас были. Но имеется проблемный период между Вами. На ближайшее будущее выпало, совместные планы. Отношения между Вами наладятся. Будетк вместе. Улучшатся отношения между Вами. Мужчина изменит к Вам отношение. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте! Отношения наладятся, хотя разрыв может произойти до конца первого полугодия, если над этим в паре не поработать и не с гармонизировать отношения по кармической задаче для их пары — очень сложный кармический союз… Сейчас в ваших отношениях есть влияние «подружки» Виктора из вне — она пытается на него воздействовать магией, чтобы разорвать семью… Это все необходимо убирать — семья сохраниться и надолго… Всего доброго!
Найдут друг для друга важные и нужные слова, чтобы остаться вместе. Наладится
Здравствуйте, Лилия!
Сложные у вас на сегодня отношения. Мужчина закрывается и отворачивается от вас. Есть доля сомнений и у вас, но вы сохранить хотите отношения, любите его, мужчина вас любил. Сейчас полностью закрывается, общения не увидела, всё сложно на месяца два. Далее у вас будет тенденция к сближению.