Грусть - вопрос №423769

я влюбилась и кажется я ему нравлюсь но он мне не пишет совершенно и живёт далеко, я пеестала есть и спать и плачу от малейшего шороха

Ответы

Добрый день! Что значит «кажется»? Либо вы ему нравитесь или нет, или он хочет с вами иметь отношения или нет.
Вы не пробовали с ним поговорить прямо, о чувствах и отношениях. Все ваши мысли, это всего лишь догадки, предположения и страхи.

Шендерова Елена