нету сил - вопрос №423785

Здравствуйте дорогие эксперты. Есть проблема, не знаю, что делать как себе помочь. Дело в том, что чувствую сильную апатию. Мне кажется, что я ничего не достойна, ничего не могу, что я просто какашка которая как то еще до сих пор существует… не могу себя взять в руки и заставить что-то сделать

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Выбирайте психолога (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам помогут разобраться в причинах Вашего апатичного состояния, неуверенности в себе и в ощущении "что я просто какашка которая как то еще до сих пор существует…", этому обязательно есть объективные причины, их необходимо найти, разобраться в них и освободиться от них. Удачи. Ирина.