Что будет между нами , будет ли ? Александра 17.12.1993 Jorge 13.05.1987 - вопрос №4238929

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Мужчина испытывает к. Вам влюбленность и часто думает о Вас. Хочет развития отношений с Вами и будет делать шаги в Вашу сторону. У Вас с ним хорошая совместимость и много общего. Между вами будут перспективные отношения. Также от этого мужчины будет Вам помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции сейчас на подъеме… Но развития не видно… Этот мужчина быстро загорается, но так же быстро и остывает… Не готов к обязательным отношениям…
Большой пылкий роман. Будет любовь, длительные отношения. Но этот мужчина не для семьи.
 Он как  кочевник, кочует с одних отношений  в другие.
Пока   вы будете встречаться,  пока  будете  в романтических и интимных отношениях всё будет хорошо. Но как только речь зайдёт за серьёзные  отношения — он предложит  дружбу  или   просто исчезнет.
Хорошая совместимость у Вас.
После застоя выйдете на высокий уровень развития отношений.
Отличный интим выпал.
Активность мужчины к Вам.
Прочный брак в будущем семья.
Рождение ребенка, стабильность.
Счастье с ним в семье.
Всего доброго
Любовь он Вам не пообещает до конца жизни, но приятное времяпрепровождение обоим предстоит.
У вас хорошая совместимость, мужчина очнь неординарный, но вы с ним будете счастливы.
Здравствуйте! Молодой человек заинтересован в отношениях, однако скоро Вы встретите другого.
С ним пока прсото общение. Он еще не разобрался.
Между вами хорошее, теплое и дружеское общение может быть, но не более.