Здравствуйте! Основные события в жизни весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4239269

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Будете работать, трудится, применять навыки в своем труде, чего-то добиваться — это получите
2. Отношения — выпадаете с кем-то парой, вместе будете стараться их улучшить
3. Встанет перед Вами важный вопрос, ситуация, которая требует решимости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависимое положение. Недополучение каких-то материальных благ. Но и также нежелание пожертвовать собой, своими интересами, ради семьи.