Здравствуйте! Я встречалась с парнем 7месяцев.У нас были серьёзные намерения хотели пожениться через 5лет, через пол года хотел посвататся.Но 3дня назад мы с ним расстались из за мелочи. Я знаю что - вопрос №4239364

нельзя встречаться с парнем до никах. И ещё жизнь ведь бумеранг боюсь в будущем меня бросить любимый человек и останусь я одна до смерти. Он меня любить и я тоже. Он хочет вернуть отношение. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Может вам померится я вижу у вас у обоих есть любовь

Здравствуйте.

Вот смотрите вы еще при родителях, и родителям не все равно как сложиться ваша дальнейшая жизнь, тем более дошло дело до сватовства,  наверное родители в курсе ваших отношений,  потому лучшим советчиком для дочки являются родители, мама папа,  обычно бывает дочка и мама как лучшие подруги, РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ О ДОЧКЕ ВСЕ, потому не понятно, почему вы на стороне ищите ответы на свои вопросы, родители они отвечают за воспитание,  родители мама она есть ЛЮБЯЩАЯ мама своего ребенка, с зачатия с рождения, родители всю вашу немощь покрывают,  а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО Е СТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, Не было вас на свете не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам, потому что вас еще не было,   и не кого было ЛЮБИТЬ, как только вас зачали родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ к вам появилась  у ваших родителей, видите ваши родители свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, ваши родители получили в ДАР ОТ БОГА, свою ЛЮБОВЬ к вам, видите ваши родители получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердцах, это значит что БОГА в их сердцах резко добавилось, видите вы не одна, вас привел в этот мир сам БОГ сопровождать, и до конца ваших дней, а с зачатия с рождения он был в основном со стороны родителей,  и окружающих вас, бабушки дедушки браться сестра и т.д. в их ЛЮБВИ к вам. Вы же уже про свою ЛЮБОВЬ пишите, значит обнаружили свою ЛЮБОВЬ внутри себя, вы обнаруживаете БОГА. Потому вот он БОГ он рядом с вами, в вашей ЛЮБВИ к родителям, и в вашей ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, и РОДИТЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ она  сильна, бывает получить совет от родителей, это все равно что есть совет от БОГА. А родители не научит плохому, процесс вашего воспитания как раз и происходил по ЛЮБВИ к вам. Так получается, что дети вырастают, становятся взрослыми, а это значит что уже родители должны научить своих детей в процессе воспитания  заповедям БОЖИИМ, БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите это БОГ нас  каждого человека сделал собственниками своей души, и это мы решаем, кому дать возможность жить в сердце в душе, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в нашем сердце, ПОТОМУ ВОЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  а то что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать, если живем и нарушаем заповеди БОЖИИ, значит даем возможность врагу жить в своем сердце. Если живем по заповедям БОЖИИМ, то БОГ он обещает нас привести в  РАЙ В ЦАРСТВО ЛЮБВИ в ином мире, а еще БОГ он что говорит, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, видите если даем возможность БОГУ жить в своем сердце, а это значит живем по заповедям, значит даем возможность БОГУ жить в сердце, и уже тут на земле БОГ нам может помочь быть и жить как в РАЮ. КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, надо только то что просишь не нарушало заповеди БОЖИИ.  Если бы был БОГ он один, то жили бы по заповедям, и уже жили бы тут на земле как в РАЮ, КАК АДАМ И ЕВА ДО ГРЕХОПАДЕНИЯ,  но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце, в душе, только у врага другие планы для каждого из нас. Враг он ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти через грехи, и жить в сердце в душе тут на земле, то уже на земле можем оказаться как в аду. У христиан свои заповеди у мусульман свои заповеди, кое в чем заповеди одинаковые,  НО РЕЗУЛЬТАТ ОДИН, ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ЗНАЧИТ БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ И СОПРОВОЖДАЕТ. Хорошо ЛЮБИТЬ, когда есть взаимная ЛЮБОВЬ,  он вас ЛЮБИТЬ так же, как и  вы его ЛЮБИТЕ, одинаковая ЛЮБОВЬ, в ЛЮБВИ всем управляет БОГ, вот они и планы далекие, и вместе и все СЛАВА БОГУ. Не понятно почему брак через 5 лет, потому это ведь большой срок, как бы не оказаться в гражданском браке, а это уже жить в гражданском браке это уже грех, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЖЕ ВРАГ КОТРОЛИРУЕТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. Видите планы далеки и это СЛАВА БОГУ но надо что бы еще планы на жизнь не нарушили заповеди БОЖИИ. Не понятен ваш возраст, обычно как бывает вот оно сватовство, и следом свадьба, отношения должны быть узаконенные, вы об этом и пишите. Родители, в процессе воспитания,  как раз и готовят своих детей к самостоятельной жизни, так бывает вот она есть ЛЮБОВЬ между родителями и детьми, и эта ЛЮБОВЬ сильна, а когда дети вырастают, значит через христианское воспитание, уже  БОГ начинает жить в сердце уже взрослого ребенка, но БОГ будет жить в сердце взрослого ребенка, если этот ребенок будет жить по заповедям, потому если БОГ в сердце, то это БОГ он обещает нам помогать быть творцами своей судьбы, а враг этого не обещает, у врага свой план. ВОТ ОНИ ЕСТЬ ВАШИ ПЛАНЫ, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.  Это БОГ он есть сила соединяющая, а если есть враг в каких то грехах в сердце. то это уже враг, не дает да отбирает, И СЛЕДОМ МОГУТ БЫТЬ МУЧЕНИЯ РАССТРОЙСТВА СОПРОВОЖДАЮЩИЕ,  потому кто в сердце БОГ ИЛИ ВРАГ В ГРЕХАХ,  живет тот и ведет. Вот она ваша ЛЮБОВЬ ВОТ ОНО НАЧАЛОЕ,  вы ЛЮБИТЕ его так же как и он вас. Находите свою ЛЮБОВЬ и его ЛЮБОВЬ находите БОГА в своих сердцах, так Бог он соединяет двух в одно, Вот она БОГА одна половинка в вашем сердце а другая половика в его сердце, а вместе вы есть как одно целое в БОГЕ, вам вместе хорошо, СОПРОВОЖДАЕТ МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ,  это настроение от БОГА. Вот они ваши планы долгосрочные, быть вместе на годы вперед, ЭТО ВАС НЕ РАССТРАИВАЕТ,  это все нормально, все СЛАВА БОГУ,  вот оно ваше сопровождающее  хорошее настроение, ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  это говорит о том, что вы оба получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА, БОГ каждому человеку помогает найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ потому каждый НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕРЫ,  получает ДАР ЛЮБВИ от БОГА, так БОГ помогает каждому человеку найти свою вторую половинку, с помощью БОЖИЕЙ,  но видите не все хотят этим даром воспользоваться, потому что отношения и брак их можно выстроить по разному, УМОМ,  по контракту, по внешним параметрам, за красоту лица тела, с какой то финансовой выгодой, по страсти и т.д. а еще брак по ЛЮБВИ, видите это отдельной строкой потому что уже в браке по ЛЮБВИ это БОГ он уже помогает двум половинкам найтись, и это БОГ помогает  создать отношения и брак, потому что бы ЛЮБОВЬ она была вечной, НАДО УМЕТЬ СОХРАРИТЬ БОГА В СЕРДЦЕ, И ЭТО УЖЕ БОГ ОН БУДЕТ ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  Видите в чем у вас есть проблема, вы получили ДАР ЛЮБВИ. А как сохранить БОГА в своем сердце, который ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  вы не знаете, Начало то у вас СЛАВА БОГУ, вы на первое место ставите ЛЮБОВЬ, видите через ЛЮБОВЬ БОГ вам показал вашу вторую половинку, и вас показал для его, и вам было вместе хорошо, а дальше что происходит, что вы пишите === Но 3дня назад мы с ним расстались из за мелочи.  === что произошло между вами, поругались что ли,  разлад, он вас обидел, вы обиделись, или наоборот, и все пришел конец вашей ЛЮБВИ.  ВОТ ОН МОМЕНТ, БЫЛА ВАША ЛЮБОВЬ, И КУДА ТО ИСЧЕЗЛА. ВМЕСТО ЛЮБВИ ПОСЕЛИЛИСЬ ОБИДЫ.  Видите вы еще к браку не готовы, нашлись то вы по ЛЮБВИ, это значит БОГ помог, а дальше то что, дальше уже надо уметь удержать БОГА в сердце, и ЛЮБВИ не было бы конца. Как бы еще не все знаете, потому родители знают много, и могут много что подсказать с помощью БОЖИЕЙ. Вот он маленький шторм в отношениях, и все,  у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ. Знаете как бывает, вот они ЛЮБЯЩИЕ родители, они  свою дочку всегда хотят передать в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, ТАК ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕСТАЕТ, Видите есть заповеди и законы БОЖИИ, дети они должны быть в подчинении родителей, должны почитать своих родителей, таков закон, вот они дети при родителях. А дальше уже дочка, она стала женой, РОДИТЕЛИ ПЕРЕДАЛИ СВОЮ ДОЧКУ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ МУЖА,  и  опять же по закону БОИЖЕМУ, жена должна починяться мужа. Вот она ваша РАВНАЯ ЛЮБОВЬ видите проблем нет, вам обоим хорошо, так бывает, обоим хорошо, в ЛЮБВИ все решает БОГ. А как только вышел из ЛЮБВИ, все уже что бы сохранить мир в отношениях в семье, а так же,  в сердце, мир  и спокойствие, уже жена должна починаться мужа, видите, если так действовать, по закону,  уже разногласий не должно быть, уже за счет трудов жены, так бывает что за ЛЮБОВЬ бывает что бываешь битым, потому что не все получается как  хочешь. Вот они ваши разногласия, и вы их оцениваете как мелочь, видите вроде бы из за ни чего, и вот так получилось, расстались, видите уже у врага получилось к вам пристроится, вот он враг в сердце,  и вы уже свое будущее увидели другим, вам его враг показал, пришел конец ЛЮБВИ, значит хорошему настроению,  и вот он план врага, нарисовался через вас, вы его озвучили, === И ещё жизнь ведь бумеранг боюсь в будущем меня бросить любимый человек и останусь я одна до смерти.  === Вот они страхи тут как тут, а страхи от врага. Видите либо ЛЮБОВЬ до смерти, а это значит жить в ЛЮБВИ и согласии,  а это значит БОГ живет в сердце и сопровождает, и это БОГ он будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ до конца их дней, либо вот он план врага, уже быть одинокой, и до смерти, видите какой план у врага.  Вы же этого не хотите, ВАШ ПЛАН ДРУГОЙ,  вы хотите ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот когда получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите, к родителям не идете за советом, вот он  уже вас БОГ учить начинает, ВИДИТЕ НИ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, ИДЕТ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО. СЛЕДУЙТЕ ЗА БОГОМ, НАДО ЛЮБОВЬ СОХРАНЯТЬ,  когда вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то БОГ он дарит способности, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы как раз пишите про свою способность ЛЮБИТЬ,  вот они ваши разногласия, и  ваша способность ЛЮБИТЬ исчезла,  но смотрите что вы пишите === Он хочет вернуть отношение. === видите вы для его еще что то значите, значит вот он БОГ в вашем сердце, это его улыбки которые он посылает для ваше половинки через вас, ВЫ ДЛЯ ЕГО ЧТО ТО ЗНАЧИТЕ, вы есть способная БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, Вот он проявился БОГ в вашем сердце в другом.  Видите что БОГ хочет. Так бывает  БОГ он нас учит ЛЮБИТЬ, так бывает, вот она есть ЛЮБОВЬ, и враг хочет войти в сердце, так бывает, враг атакует,  враг наводит на грех,  враг то с одной стороны пристроится, то с другой стороны пристроится, и бывает что надо уметь покрыть немощь ЛЮБИМОГО,  потому прилетела обида, что надо делать, что бы сохранить БОГА в своем сердце, и БОГ он сохранит отношения и способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а все просто, надо подставить вторую щеку. Надо стерпеть смириться надо не дать сдачи, надо бесконечно прощать. Видите у вас не сработала ваша способность ЛЮБИТЬ, значит у врага легко получился порушить ваши отношения,  вам прилетело что то потерпеть, не захотели проявить ЛЮБОВЬ, сдали сдачи. Видите уже вроде бы хотите что бы все было по вашему, хотите  командовать, но видите пока вы не жена  одна ситуация, а когда будете женой, вы должны знать,  вот он закон БОЖИЙ, что у мусульман что и у христиан,  жена должна подчиняться мужа, согласно этого закона,  БОГ находится со стороны мужа, и помогает ему управлять семьей,  если жена подчиняется мужу,  жена послушная мужу, значит в ее сердце живет БОГ,  а если жена не послушная мужу, значит  она уже дает возможность врагу жить в своем сердце, видите это уже грех а верующие знают, ИСТИНУ. Есть грех следом идет наказание за грех, а  потери ЛЮБИМЫХ это и будет наказанием, потому что после потерь бываю расстройства мучения плохое настроение. У мусульман это важный закон и жена должна быть в подчинении у мужа, жена может не починяться мужу, если муж склоняет жену ко греху, в этом случае БОГ не отступит от жены. Что получается, а получается что вы еще не умеете сохранить БОГА в сердце,  значит и ЛЮБОВЬ не можете удержать, где то уже есть ваши грехи, вы же видите вы уже помощи ищите на стороне, потому подумайте, может вы есть не очень то послушная дочка, вот он  может быть  грех, а грех он меняет состояние сердца, врага прибавляется в сердце, а БОГА  убавляется,  значит и ЛЮБОВЬ теряет силу, когда врага впускаем в свое сердце, то уже делаем его своим командиром,  уже враг внутри, и враг он может вас сделать не уступчивой, уже может заставить вас обидится, а в обидах недовольствах враг находится,  и враг уже видите пытается сделать вас не послушной будущему мужу. Видите проигралась  ситуация, что как будто бы вы  есть жена, вот он маленький скандальчик, ВЫ НЕ ПОДСТАВИЛИ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ СТЕРПЕЛИ, НЕ ПРОСТИЛИ ЗНАЧИТ ОБИДЕЛИСЬ, СДАЛИ СДАЧИ,  и все конец вашей ЛЮБВИ пришел, обиды победили,  представьте себе, вы есть семья, и у вас есть дети, и вот он маленький конфликт, и все конец ЛЮБВИ конец отношениям и браку, и дети сироты, при  живых родителях. Вы как раз и пишите про такую, что может быть с вами, враг уже нарисовал вам вашу судьбу,  ситуацию, как бы вот они ваши страхи,  без мужа,  да если еще если  с детьми, жить до конца дней. А это уже можно тут на земле жить в страданиях в мучениях как в аду тут на земле. Видите уже продолжается ваше воспитание, только уже это БОГ он вам проиграл ситуацию, вы же не обратились за помощью к родителям, но вот он БОГ он с вами, вас ведет, БОГ виден,  в вашей способности БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, за что то вы есть ЛЮБИМАЯ, ЭТО БОЖИЯ РАБОТА, что надо делать, надо вернуть свою способность ЛЮБИТЬ, а это значит надо ВЕРНАТЬ БОГА в свое сердце,  а это уже надо что делать, надо ПРОСТИТЬ, и все простить, бесконечно, значит все обиды,  видите похоже что ваш ЛЮБИМЫЙ он уже вас простил, в нем  ЛЮБОВЬ к вам победила,  а ваше прощение не сработало. А как надо сохранить БОГА в сердце,, ОБИДЫ ЛЕТЯТ А ПРОЩЕНИЕ УЖЕ ЖДЕТ. А у вас как получилось, не простили поселили обиды в сердце, и вот они тут как тут потери, потеряли ЛЮБИМОГО.  Что у вас не получается, у вас не получается устоять в ЛЮБВИ, вы похоже что хотите что бы было все по вашему, но видите когда есть жена и муж, уже жена должна своего добиваться по другому, если хотите что бы муж делал что то и по вашему, уже мужа надо ЛЮБИТЬ а это значит надо быть в подчинении мужу, уже разногласий не будет. А вот с БОГОМ надо быть на прямом проводе, и уже БОГА просить,, достучитесь до БОГА, а ждать уже надо улыбки БОЖИИ от мужа. Видите достучитесь до БОГА, получите, что хотите от мужа, надо только что бы свое ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ. Видите уже надо учиться, главное удержать БОГА в своем сердце, почитайте заповеди их много, и старайтесь жить по заповедям, бывает грешим по немощи, увидели свой грех, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,  видите надо всегда хотеть быть в заповеди. Бывает что БОГ судит по намерениям, быть в заповеди это хорошее намерение, по этому намерению БОГ не даст врагу подступиться и поселится в сердце. КАК БЫ КОЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРО ЗАКОН БОЖИЙ ===. Я знаю что нельзя встречаться с парнем до никах.  === вам надо больше  и глубже  просветиться, заповедей и законов их много, надо перекрыть вход врага в свое сердце, а это получиться, если будете стараться жить по заповедям.  Вот смотрите есть слова в песни такие

=== Я люблю тебя так, Что не сможешь никак Ты меня никогда, никогда, Никогда разлюбить.  ===

Это БОГ он за ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ. Что бы не потерять ЛЮБИМОГО, надо так ЛЮБИТЬ, что он ни когда не РАЗЛЮБИЛ. А что бы так ЛЮБИТЬ надо жить по заповедям надо что бы БОГ жил в сердце, БОГ даст силы ЛЮБИТЬ, БОГ ОН ДАРИТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вы же этого хотите на всю жизнь, учитесь сохранять БОГА в своем сердце, бывает грешим по немощи, учитесь как надо лечить свое сердце через труды верующего, у мусульман есть своя практика, как надо убавить врага в своем сердце, и как надо добавить Бога в своем сердце.  Видите ваш ЛЮБИМЫЙ, он как раз стучится своей ЛЮБОВЬ в ваше сердце, а вы еще в обиде, врага держите в своем сердце в обидах недовольствах, а враг с вами через обиды и расправляется, обиды это как испорченная пластика, крутиться по одному и тому же месту, и всегда держит в плохом настроении,  вот и тренируйтесь прощать, и  не обижаться, ПРОСИТЕ СИЛЫ ПРОСТИТЬ,  У БОГА,  а лучше так настроится, обиды летит, а их может быть много,  а ваше  прощение уже ждет. НЕ НАДО СДАВАТЬ СДАЧИ,  Так получается, когда есть семья, то враг то  с одной стороны пристроится, то с другой стороны пристроится, могут обиды лететь,  так враг хочет порушить отношения и брак,  потому уже получается, и должно быть,  С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ, значит сохранить БОГА,   потому что бы ЛЮБОВЬ удержалась между мужем и женой,  то муж покрывает немощь жены, то жена покрывает немощь мужа. Когда есть ЛЮБОВЬ это значит БОГ есть в сердце, вы вот проверьте свою ЛЮБОВЬ. когда есть ЛЮБОВЬ это БОГ в сердце показывает в ближнем, его достоинства, которые покрывают недостатки, что то же есть хорошее с нем, что то же вас держало вместе, надо что бы хорошее,  могло пересилить обиды. А когда враг есть в грехах в сердце, то враг всегда старается свое показать, а враг показывает через обиды то, что держит в плохом настроении. ВИДИТЕ ПРОЩЕНИЕ ИЗГОНЯЕТ ОБИДЫ ЗНАЧИТ ВРАГА ИЗ СЕРДЦА, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА ДОБАВИТСЯ.  Но вот он ваш случай, видите получается что ваш ЛЮБИМЫЙ он готов покрыть вашу немощь, берет вину на себя. Готов вернуть отношения. Значит с обидами  своими он справился, и хочет вам помочь с обидами справится, наверное себя уже готов  назначит виновным. НЕ ТОЖЕ САМОЕ И ВАМ НАД ДЕЛАТЬ, ОН СКАЖЕТ Я ВИНОВАТ, А ВЫ СКАЖЕТ И Я ВИНОВАТА.  Видите уже ваш ЛЮБИМОЙ,  за ЛЮБОВЬ готов быть битым, то же самое и вам надо делать, надо наладить отношения с БОГОМ через молитвы, надо всегда хотеть что бы ЛЮБОВЬ победила, если этого будете хотеть, то помощь от БОГА,  СИЛЫ НЕ ОБИДЕТСЯ СИЛЫ ПРОСТИТЬ ВЛЕТ,  будете быстро получать, В ОДНО МГНОВЕНИЕ.  Из того что вы написали, вы не видите где вы находитесь,  потому еще мало осведомлены, не хватает знаний как верующей,  но  со стороны видно, что уже БОГ он вас сопровождает, и через эту ситуацию хочет вас чему то научить, надо что бы  ваша способность ЛЮБИТЬ сработала,  вот они ваши разные планы,   с БОГОМ жить в ЛЮБВИ до конца дней,  и без БОГА быть одинокой, вот они ваши страхи, о чем то тоже говорят,  вот она ваша реакция, вместе вам хорошо, ВОТ ОНА БОЖИЯ ВОЛЯ, БОГ ГОВОРИТ ЧТО ДВУМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ, ВОТ ОН ПЛАН БОЖИЙ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, вы же видите, уже проигралась ситуация, страх вам сказал, что вам плохо одной будет, вот оно разное ваше отношения, вы не простили,  а он вас уже простили,  вы обратили внимание на заповедь, и вроде бы настрой ваш быть в заповеди, И ЭТО СЛАВА БОГУ,   но знайте заповедей  и законов их много, вам надо просветиться, почитайте литературу, БОГ он есть ЛЮБОВЬ, и  БОГ  хочет научить вас, показывает вам путь,  что надо делать что бы сохранить ЛЮБОВЬ. ОБИДЕЛИ, что надо делать,  НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, не надо отвечать,  НАДО СТЕРПЕТЬ НАДО СМИРИТЬСЯ И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Вы  поругались, значит прежде потеряли БОГА в сердце, добавилось врага в грехах, ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОТЕРИЮ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРИЧИНУ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ, А ОНИ ЕСТЬ,  потому вот они родители, с их стороны находится БОГ, потому родители лучшие советчики, и родители они могут сопровождать в течении всей жизни, уже взрослых детей,  но со стороны, родители НАХОДИТСЯ БОГ,  они знают ответы на многое что вас касается, БОГ ЛОЖИТ НА СЕРДЦЕ ИМ,  ИХ ОПЫТ им подсказывает,  как научить дочку что надо делать, если отношения не ладятся между мужем и женой. Понимаете, если не простите, значит уже дальше может ЛЮБИМОГО и не быть у вас, а вот враг в каких то грехах, в обидах может вас сопровождать, а враг он себя без работы не оставит, уже это враг он будет рушить ваши другие отношения, вот когда может получиться быть одиноко, вы показали, чего бы вы не хотели, а вы не хотите быть одинокой, вот он план врага, он нащупал через страх,  ваше уязвимое место,  врагу надо вас сделать одинокой, потому что вы будете всегда в плохом настроение, а вам плохо, врагу хорошо, это есть его урожай наше плохое настроение.  Вот он путь, простите, а еще поищите свои грехи, надо и от их освободится, уменьшится врага в сердце в душе,  значит  БОГА добавится,  БОГ вернете в сердце, и БОГ он восстановит вашу способность ЛЮБИТЬ.  А дальше так с помощью БОЖИЕЙ,

=== Я люблю тебя так, Что не сможешь никак Ты меня никогда, никогда, Никогда разлюбить.  ===

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.