Здравствуйте! Дочь беспокоит вкус ацетона во рту (3 раза за 2 месяца), то есть не постоянный, а вот так появляется внезапно и исчезает. Больше в принципе ничего не беспокоит. В прошлом году сдавали - вопрос №4239446

2 ответа
Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».   Задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Здравствуйте, Ирина! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Но, не стоит упускать время, лучше очно обратиться к врачу! это может быть тревожным симптомом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.