уреаплазма уреалитикум - вопрос №423956

Впервые в жизни сдала анализ на инфекции. Обнаружили уреаплазму уреалитикум. Обязательно ли её нужно лечить и чем? По гинекологии на прошлом приёме сказали, что застудила яичники. Также есть обширная эрозия, ранее ставили хр.цервицит. Боли бывают иногда тянущие перед менструацией, больше ничего не беспокоит.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина! Уреаплазма относится в венерическим заболееваниям, которые необходимо лечить.