депрессия - вопрос №423963

у меня умер муж я осталась одна с 3 детьми,,,, еще и болею, у меня появилась боязнь за свое здоровье всякие мысли идут в голову

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Вы остались не одна у вас ваши дети которым вы нужны сейчас как никогда, От вас зависят три жизни и не следует расслабляться. Болезни побеждают слабых духом.Дети ждут поддержки, им еще сложно понять горе, они должны расти в спокойствии и любви.Хотите поговорить? прошу в чат.

С уважением.Галина.