Я немогу найти деньги свои у себя же дома мои деньги которые принадлежит мне Хасан 12.05.1994года - вопрос №4239880

2 ответа

Ответы

Хасан, здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам предсказали будущее, погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Здравствуйте, Хасан!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы можете спросить у тех, кто живет с Вами, кто имеет доступ к деньгам, кто знал о том, что они у Вас есть. Или, может быть ли так, что Вы взяли их или переложили? вспомните, где Вы их видели последний раз, что делали после и кто был у Вас в доме.