Здравствуйте уважаемые. Вопрос таков.Долгое время думаю об одном мужчине,у нас было общение но потом что то произошло и мы перестали общаться. Хотя хотим ,я чувствую..очень сильно ..Напишет ли этот - вопрос №4240225

человек сам? будет ли делать для того чтоб возобновить общение? скучает ли? я виктория 25.11.1993 он Александр 30 лет водолей. Дамы с предстоящим праздником.а он наверно и не поздравит. Не общаемся 2 недели
1 ответ

Ответы

Увы, общения не видно. Он ничего не собирается делать