Он поздравит меня с праздником завтра, будет встреча? Что будет в отношениях в марте и апреле? Когда будет близость между нами? - вопрос №4240944

600 p
Вадим 14.06.96 Маргарита 15.06.97

Дополнение автора от 07.03.21 23:04:53
Если будет встреча 8, то что будет как она пройдёт?

Лучший ответ по мнению автора

Завтра не поздравит.Встреча и интим до лета будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вадима приворот сделала женщина
Выпала Верховная жрица, расклад показал.
 от Вадима обманы и предательства будут и его бездействие.
Нужно снять приворот.
Встреча    будет    ,    Вадим     поздравит  ,   будут   цветы и  подарок.   Интим        не   заставит себя ждать ,  молодость и гормоны       вас   соединят   быстро.
И  поздравит и будет  встреча   у  вас.В м арте -апреле  стремительное  развиие ваших отношений.,  и к  близости друг к  другу.
Добрый вечер. Встреча будет, но не такая на какую Вы рассчитываете. Вадим думает не своим умом, его воля подавлена магическим способом.
Близости пока я не вижу между Вами

Будет поздравление, встреча будет позже.
Отношения будут развиваться очень медленно. Так или иначе этот человек заинтересован в вас и хочет чтобы вы присутствовали в его жизни, но на первом месте для него сейчас карьера и ближайшие родственники.
Поздравит, но со встречей придется подождать. Он у Вас какой-то круженный, не может сосредоточиться и решить, что в его жизни главное.
Здравствуйте! Он поздравит.Но увидитесь вы течение недели.

Здравствуйте. Поздравить поздравит. настроен он к вам положительно. есть хорошая совместимость на построение романтических отношений и горячих страстей. но не бегите вперед паровоза. вы влюбились в него и готовы броситься в объятия, но это произойдет несколько позже)))

Поздравляю вас с прекрасным женским праздником!

Да поздравит с парздником. На днях будет близость.
Здравствуйте! Встреча будет в самом скором будущем. В ближайшее время отношения потеплеют, будет много приятных моментов.