Если попросить ангела-хранителя дать ответ в течение суток....знак.....должен ли прийти ответ?..... - вопрос №4241000

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сейчас занят
Смотря как просить, могут ответить и тут же.
Совершенно     не   обязательно     что   в   течении    суток  -    у   всех  по разному.
У Ангела тоже выходные и праздники сразу не даст.
Смотря на каком расстоянии будет Ваш ангел-хранитель, возможно сразу и есть вероятность что это произойдёт в течении недели. Есть ещё то, что ответ можете увидеть во сне и не понять что это ответ, и может показать Знак, который Вы не поймёте или Ваше зрение его не зацепит.
услышит… и даст знак… он всегда с нами…
может и во сне
если вы просите искренне и с верой в душе то получите ответ. естественно и воздать надо и молитву. скорее всего во сне вы получите ответ