Вобщем 7 лет назад я переспала с парнем , потом мы потеряли связь. И вот спустя время мы с ним случайно встретились, и начали общаться. Один раз мы просто гуляли, никаких намеков на секс у него не - вопрос №4241809

было, но после встречи он начал намекать, Потом он сказал мол в 17 лет норм было ноги раздвигать а сейчас даже про это сказать нельзя, в итоге мы больше не общались. И вот на днях он снова меня лайкнул, и понеслось. Вчера мы встретились. И переспали, при второй встрече, я ему 150 раз сказала нет, но его это не останавливало, даже порвал мои колготки. случайно я при нем заплакала ибо надеялась что ему не секс нужен, но даже слезы мои не тронули его. И вообще я потом поддалась чувствам, он мне небезразличен. Потом он держал меня за руку, был со мной ласковым, смотрел мне в глаза постоянно, все время обнимал, я не понимаю просто зачем все это если ему всеравно. Но я то уже понимала что просто он добился своего и ничего у нас не получится больше. Я сказала ему больше не писать мне. Он спросил почему, я ответила, и больше ничего не писал, но и переписку не удалил. А я жалею, что понастойчивее не была, что так все произошло, что теперь делать не знаю, я все испортила (подруга говорит что всеравно ничего не вышло бы с ним, но я не знаю.… Вся на нервах, не могу простить себе этой ошибки, что мне делать теперь, мне плохо без него ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!