Муж не хочет идти навстречу , говорит что нет чувств, но при этом не уходит. Что делать ? - вопрос №4242124

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Тогда действовать самой. Принять свое решение и действовать без учета мнения мужа или кого либо. Если разговорами не получается решить проблему, остаются только действия
Во-первых: что произошло между Вами? В чем он «не хочет идти навстречу»? Почему он должен «уйти»? Что делать для чего?
Здравствуйте! Стоит разобраться более подробно — сколько Вы с мужем? какие были между Вами отношения раньше? что происходит сейчас? В чем он не хочет идти навстречу? он говорит, что чувств нет, НО чего он ждет дальше — чтобы чувства вернулись и готов работать или его устраивает всё как есть? чего хотите Вы?
А чего хотите вы?
Здравствуйте! А что хотите Вы? Чтобы он ушёл от вас или пошёл вам навстречу....?