спрашиваю у тарологов (мини расклад) или астрологов, есть ли у нас будущее? - вопрос №4242315

1500 p

Дополнение автора от 08.03.21 22:06:19
мы разбежались по разным странам и не общаемся

Дополнение автора от 08.03.21 22:07:16
не отвечайте одной фразой и пальцем в небо :)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса. Будущее есть,  имеет все шансы быть.
Все проблемы уйдут скоро, будущее есть.
Да есть, но сначала пройдете  сквозь бурю и шторм, а это время.
Виден   не лёгкий  путь   , сомнения ,    выяснения   и       расстройства  .     Вы     трудно  сходитесь ,   но и   надежда    большая, что    всё      станет      лёгким и понятным .   А оно так и   будет, но ещё  время    немного надо   вам .  С  полгода  ,      пока    не  уйдёт    всё  неважное и    мелочное. Вашей   Паре Быть!!!
Будущего  нет, на пути идут не малые преграды., которые придеться пройти., но к сожалению вы их   не продете.
По оракулу ци мень (хорарная карта) на время когда вопрос прочитан, увы мужчина выпал в пустоте (это значит что он не считает себя парой с Вами, и он отвергает Вас. Не хочет отношений. Союз как таковой выпал со знаками разрушения. Будущего нет
Ответ давался   согласно энергетике вопроса. Без данных и фото  как выпали две карты.
Для того чтоб  не  «пальцем в небо» как Вы считаете, надо данные  предоставлять.

Вообще брак выпал по итогу.
У него дилемма быть с Вами или нет.
2 мечей. Ему кажется выбор есть, но его нет.
Пока  умеренность во всем.
Перспективы на будущее есть. 3 жезлов
Дальнейшее развитие отношений.
10 кубков семейная карта на итог
Здравствуйте! У Вас возможно примирение и отношения продолжатся, но они ни к чему серьезному не приведут. В конце Вас ждет разочарование. Вам другой человек послан для счастья.
общение в апрель месяце возобновится, позже возможна встреча на вашей территории, к осени будет определенность, вопрос решится
Здравствуйте. Мужчина сейчас не одинокий. Есть выбор и выбор будет в вашу пользу.
Ваши отношения наладятся, но будет тяжело.
ЗАтем разговор идет достаточно серьезный и тяжелый для вас.
Итог — у вас совместное выходит… проживание, или даже брак.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте судьба сведет вас опять, продолжение будет.
Здравствуйте. Прям лучший вопрос для астрологов… без данный… Ну это лирика. По раскладу будущего нет, Во первых все мертво( Карта Смерть ) К тому-же общение нет, или оно свидено к минимуму ( Отшельник ) У вас возникает еще надежда, но мужчина уже не рассматривает вас не как в принципе.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, сейчас человек живёт своей жизнью, работой, решает многие свои проблемы, общения нет, поскольку пропал интерес, при вашем большом желании общение может восстановится, если иметь правильную стратегию и не навязываться.
Так же я вижу серьёзный негатив на вашей паре, кто то очень позавидовал вашему счастью.
Разбежались временно, не сможете долго друг без друга, будущее есть.
Здравствуйте. После периода паузы в отношениях будет их новое развитие, вы начнете общение и встретитесь. Будущее однозначно в паре есть.
На время задавания вопрос--будущего нет...
Это время нулевой точки отношений и пустоты между людьми.
Причем астрологически и Солнце ( счастье) и Венера ( отношения) между узлами.
Это значит отношений в будущем нет. Они в вакууме уже.
По раскладу выходит тяжелый окончательный разрыв, однако, он способен прояснить мысли и понять со временем, что это было к лучшему, так как перспектив не было.

Здравствуйте! Туз мечей, 5 жезлов и 5 пентаклей- негативный осадок в душе партнера, он отрезал от себя отношения, которые видел проблемными в будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Будущего нет, много препятствий и мужчина не видит вас как спутницу свою.по чувствам закрыт.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=vQeeB5ynnBA

Не разбежались, а разъехались каждый по своим домам — это не расставание, а временная пауза в отношениях, восстановятся отношения, слишком много вас связывает и не так то просто вам сейчас расстаться. Есть шанс на будущее.
Для астрологов нужны даты рождения как минимум.  По раскладу — уехали Вы. Он разочарован, устал от споров и доказательсвтв, но все еще любит и испытывает нежность. Вы точку не поставили. Хоть и сбежали. Между вами жесткий конфликт, ссора. Сейчас молчание. Будущего увы — не видно. Скорее всего эти отношения не восстановимы.

Здравствуйте!

Мужчина еще привязан к вам, да и у вас есть чувства. Но если у вас они чисты и искренне, то у него черная дыра внутри, он способен только не нездоровые отношения.
Впоследствии возможны только приятельские отношения. Связывать будут лишь приятные воспоминания, ностальгия. В итоге он будет больше скучать, а вы через какое-то время погрузитесь в новый опыт, новую жизнь.

Ответ на ваш вопрос: у отношений будущего нет. Они себя исчерпали.

Успехов!

Была любовь.На данный момент мужчина думает, анализирует, но  он так и в неопределенности находится.Он вас не забыл.Вспоминает.Не исключаю, что со временем возобновится общение.
Вы хотя бы указали данные, были прогнозы более точными.

Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах.

На время вы не вместе, будут изменения в отношениях.
Чувства есть и не пустые, будут перемены большие.
Отвечаю по энергетике вопроса, так как данных нет. Вы в воспоминаниях, ожиданиях и возможны здесь блокировки. Мужчина считает, что точка поставлена  вы не выведете его на разговор, пока он сам не захочет. Тем не менее в июле у вас общение возобновится с его подачи. Иногда бывает так, что после моих раскладов люди быстрее выходят на связь, так как чувствуют, что их потеребили.