Здравствуйте! Мужчина с работы предложил быть вместе, я думаю быть или не быть вместе. Меня пугают несколько вещей: 1. Коллеги узнают и буду шушукаться за спиной и обсуждать. 2. Почти 24/7 будем - вопрос №4242364

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы видите минусы от «быть вместе с мужчиной». Теперь напишите плюсы. Что перевешивает, то и выбирайте.
Здравствуйте, Анна! Почему для Вас так важно чужое мнение? Вы во всем ориентируетесь на то, что скажут другие? Не лишаете ли Вы себя тем самым шанса на гармоничные отношения? Анна! Люди имеют право думать, всё, что считают нужным. Мы не можем контролировать других людей. Они в этом свободны, но и мы можем быть свободны от их мнения. Ваше право не париться по этому поводу. Что Вас пугает в том, чтобы быть с мужчиной 24/7? Ну вовсе не обязательно, что будет именно так. Можно каждому иметь свое жизненное пространство и время. Вам надо пересмотреть отношение к самой себе.