Любовные отношения - вопрос №424242

мне не хватает внимания, ласковых слов, поцелуев от любимого человека… я уверена, что он любит меня, но как заставить его относиться ко мне как к девушке а не как к подруге???

Ответы

Заставить? Интересный подход к отношениям. Ведь это вам не хватает поцелуев, ласковых слов и внимания. Ему может быть достаточно того, что он вам дает. Если он вас любит, то вполне возможно, что просто не понимает смысла говорить о любви на каждом шагу. Тут нужно учитывать его воспитание и семью, где он вырос. Ведь если у него в семье не принято было выражать свои чувства словами, а только подтверждать их действиями, то он никогда не будет чувствовать себя комфортно, говоря о них по вашему желанию. Научитесь уважать себя и не требовать того, что человек вам дать не может. Постарайтесь принять его таким какой он есть. Это позволит вам строить отношения более зрело, а не играться в капризную Принцеску.
Мудрости вам!

Ника, Вы без "внимания, ласковых слов, поцелуев от любимого человека" уверены, что он Вас любит, вероятно, благодаря его поступкам и действиям в отношении Вас, поверьте, это дорогого стоит, чаще бывает наоборот, слов много, а ни поступков подтверждающих любовь, ни ощущений самой любви нет. Заставлять его относиться к себе по другому не нужно, нужно учиться разговаривать и ласково без ультиматумов и претензий доносить до любимого информацию о том, чего Вам не хватает и чего бы Вам ещё хотелось. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ника!

Вам не хватает внимания, ласковых слов, поцелуев от любимого человека? Мужчине это всё надо говорить (не ждать, что он сам должен догадаться) Начните с душевного разговора с ним. Расскажите ему о том, какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения, расскажите о Ваших ожиданиях. Это должен быть разговор любящей женщины со своим мужчиной. Не претензии и не на эмоциях.о его конкретных действиях и поступках, которые Вы бы хотели видеть от него, чтобы себя рядом с ним чувствовать нужной, любимой. Женщины и мужчины —  очень разные и нам, женщинам, хочется. чтобы мужчина догадался, о чем мы думаем, чего хотим, о чем мечтаем, а они не обладают телепатией, им надо все говорить, они так устроены природой.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Люди по-разному проявляют свои чувства. Вы сами выбрали такого партнера,  который не удовлетворяет Ваши потребности.Зачем Вам нужна легализация Ваших негативных чувств подобным образом ?

Мужчины и правда не телепаты.  Некоторые из них проявляют свои чувства открыто. Некоторые — сдержанны. И переделать их невозможно.

Чтобы партнер был открыт по отношению к Вам — Вам надо самой быть открытой. Научитесь принимать партнера и не торопиться в отношениях. Насилие в них — неприемлемо.