Здравствуйте, мне приснился мой папа, которого нет в живых. Сон был такой:я переписывалась с ним по телефону, но я его не видела в живую - вопрос №4242836

3 ответа

Ответы

значит между вами и вашим папой еще есть энергетическая связь.скучает за вами
На тонком плане с Ним контактируете.
Здравствуйте!  Сон означает встречу, с кем-то, из прошлого и, приятное общение… В этом человеке почувствуете «родственную душу»… Добрых Снов!