Здраствуйте. Насколько ефективны афирмации и стоит ли подстраивать свой обычный день под них. Тоесть нужно несколько раз в день думать о хорошем или можно в свободное время. Зависит ли результат от - вопрос №4243068

количества афирмаций в день

Ответы

аффирмацию вы можете произносить несколько раз в день, в удобное для вас время.мысли должны быть в позитивном и спокойном ключе
Это перенастраивает подсознание на другие «принципы жизни», от количества, конечно, зависит, для него вообще очень долго надо одно повторять и не всякое «пропустит».