здравствуйте, уже второй раз снится что я наступаю в битое стекло и мелкие околки впиваютс в стопы, что бы это могло означать? - вопрос №4243118

2 ответа

Ответы

Это означает что вы совершите ошибку, которая вам причинит боль.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то разбитые надежны или несбывшиеся мечты, мешают положительному развитию событий. Но это только придаст сил для других, новых и, более реалистичных планов и идей. Добьетесь успеха, превозмогая боль. Добрых Вам Снов!