Добрый день! Что ждет меня в ближайшем будущем? На работе, в личном. Ольга 30.09.82 - вопрос №4243251

600 p
26 ответов

Ответы

Ольга на работе в ближайшее время : Дискомфорт,  нет взаимопонимания и развития.
В личном: Недоверие партнеру.  Напряжение, дисбаланс в отношениях.
На работе   могут быть проблемы из-за  того что ухудшиться  здоровье и  Ваша производительность труда  снизится и надо будет брать много  дней на отработку или  работать  без выходных пару  недель.
Но будет командировка  к  середине  июня — в другой  город, там познакомитесь с мужчиной с которым будете  строить отношения.
Добрый день.
На работе вы в ближайшее время займете лидерские позиции, возможно вас направят в одиночку курировать проект. На личном — выход из затяжного упаднического настроя, и переход в более спокойный режим ожидания. Ситуация на личном фронте изменится на новолуние.
Удачи вам.
В работе перспективное предложение от мужчины.в личной жизни развитие отношений с судьбоносным человеком.
на работе ожидает работа, каждодневные задачи и их решение, что потребует холодного ума, воли и твердых решений… но вы уверенно идете вверх по каръерной лестнице..
в личном связь с несвободным мужчиной… хотя может связь уже есть
Здравствуйте. На работе период затяжного ожидания, вялотекущие события, монотонность. Таким будет почти весь март… в личной сфере все происходящее, будет иметь значение на будущее, влиять на судьбу.
В работе наступают улучшения, у Вас многое будет получаться и манетизироваться!  В личном приятные изменения.  Также ожидаются переживания связанные с поездкой.  А также будет проверяться на прочность дружеские отношения. Всего Вам доброго
Выпало с работы уход будет и выбор другой работы.
Уход мужчины будет
Уход мужчины и увольнение.
Здравствуйте, Ольга
На работе временный застой, к лету все исправится и будет новое хорошее предложение
В личной жизни будет общение с мужчиной, которому Вы не безразличны. Еще ждите знакомтсво.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
На работе ожидает повышение через конфликт/ или новый проект, дополнительная работа. Придётся успевать справляться с множеством задач одновременно, как девочка-семиделочка. Но в итоге всё будет хорошо, будут хорошие результаты/ или заключение нового контракта. Совет: двигайтесь к цели- сильная воля приведёт к победе.

в личной жизни — холодность, недовольство тем положением вещей, которое есть, уход с головой в работу.

в работе корректируйте свои планы, ситуация будет разворачиваться не так как вам бы хотелось,, планы корректируйте по мере необходимости и тогда все получится,
в личном — будут проблемы, но виноваты будете только вы, показаны проявления худших черт вашего характера, капризы, не понимания…
На работе будут ссуды-пересуды ( сплетни, склоки), неблагоприятная атмосфера.
А вот личная жизнь неожиданно порадует, хоть и не ждете- отношения с мужчиной  Стихии Воды принесут  много позитива.
На работе ситуация более стабильная, нежели в личном. Однако, именно это сподвигнет Вас на более решительные, смелые поступки, в связи с чем просто заставите мужчин обращать на себя внимание. Новые отношения Вам будут предоставлены.
Отношения с мужчиной будут в этом году. Пока по финансам трудности. На работе все хорошо идет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
На работе напряженное  время и возможность смены вашей работы на другую.
Принятие решения со стороны мужчины о развитии отношений. Отношения будут развивать хорошие обороты. И в этом союзе есть дальнейшее будущее. На работе есть некоторые сложности, но они будут второстепенными. И разрешимыми.
На    работе        обстановка     не дружеская ,    вы  будете   думать   смене  места. В личном    отношения и    яркие  чувства.
Работу сможете поменять, если сами этого захотите, потому что идет усталость от нынешней. В личном у вас есть мужчина с котором отношения цикличны — качели. Они сохраняются на этот год
Будет напряженность, проблемы на работе. В личном будут отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте, у вас в последующие 30-ть дней выделена сфера 9-ого дома гороскопа, а это:
1) актуальность учебы, образования, овладения новыми навыками.
2) интерес ко всему иностранному, заграничному, общение с родственниками издалека, с родственниками супруга ( если замужем)
3) Решение юридических вопросов(если актуально).
Написал все значения, так как не знаю вашей текущей ситуации.
В целом, это будет период, который подарит вам ощущение простора, свободы вы как увидите свет в конце тоннеля, какой то лучик. Позиция также дает Нацеленность на будущее. Рождение далекоидущих планов.
С финансовой точки зрения откроются перспективы. Могут быть иностранные переводы, доход от преподавательской, консультационной, писательской деятельности (сфера 9-ого дома).

У вас выделен 6-ой дом работы. Может возникнуть ощущение необходимости сменить вид деятельности на что то более прибыльное, перспективное.

Сфера активности- марс в вашем 11-ом доме. Это поле друзей, коллектива, социума. В общем, социальная активность, участие в групповых сборах, в жизни коллектива, в жизни товарищей. Марс в 11-ом также иногда дает стремление к освобождению от того, что тяготит. Сделайте это, как раз подходящий момент.

В личной жизни- пока аспекты не очень. Есть связь с 6-ым домом. Она дает Либо зависимость от партнера, любимого человека, либо интерес к начальнику, роман с сотрудников, либо же ухудшение  состояние здоровье супруга в связи с чем придется похлопотать. (опять же смотрите по своей ситуации, время рождения и место вы не оставили)

В целом, на будущее, если вы все таки не замужем, вам падает брак, обретение влиятельного партнера.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ольга!
У вас будет совершенно новый человек. Вы его не видели, не знаете, не возле вас работает. Это настолько для вас неожиданно будет, вы как будто мечтаете о таком человеке. Вот есть у вас в голове какой-то образ может быть, возможно вы не из тех, кто лишь бы за кого, подруги все замуж повыскакивали и мне пора, нет вы не такая и есть у вас свой идеал, вы давно его просите и так и надо. Мысли работают, но придет он в тот момент, когда вот знаете, когда вы будете переживать, тосковать, это будет тогда, когда в вашей жизни начнутся перемены, когда многое из жизни придется исключать, каких-то людей, какие-то старые вещи выбросить, мнимых друзей, которые не друзья и действительно нужно избавляться от личного баласта поэтому как я всегда говорю депрессия, любые трудности они приходят нашей личной переоценки ценностей для того, чтобы что-то в своей жизни менять. Мужчина придет в тот момент к вам. Очень положительный, мудрый, добрый, щедрый на подарки, чтобы порадовать. Он обеспеченный, самодостаточный, есть у него несколько источников дохода и работать на себя может. успешный и творческий человек. Старше за вас. Отношения закрутятся очень быстро.
Здравствуйте!
Ольга!
На работе.
Что-то приобретете-помощь, материальное благо-премия, должность… Сдвиги будут в работе.
В любви.
Тут пока без изменений в течении двух месяцев-проигрыш в любви, но вы можете еще это исправить(если будете прикладывать усилия)Тогда через два месяца уже положительный результат.Но если не действовать или все делать как и раньше-результат может не появиться.
Здравствуйте, коллега одна хочет Вас подсидеть…