ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО У МУЖА прошли чувства ко мне. а может кто то появился? - вопрос №4243303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства всегда в процессе жизни меняются. Бывшая влюбленность переросла в любовь. Она протекает не так бурно, как влюбленность, но это не означает, что чувств нет вообще. Однако если постоянно будете терзать его расспросами, как он к вам относится или подобными, он точно найдет себе кого-нибудь, с кем можно будет от ваших расспросов отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно нужно смотреть причину по фото на диагностике
Появился. Поэтому и прошли.