Что чувствует Гера Мехбалиев 28.05.1993 к Снежане Павлович 27.12.1995? Его мысли и планы на меня - вопрос №4243333

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот мужчина не свободный.   Вам голову морочит. Вы в него влюблены и страдаете, жить не можете без него, а он вас завтраками кормит, кормил, что все будет хорошо, что с вами он будет, но этого не происходит. У него комфорт дома с той девушкой есть и налажен, как он считает. Вас считает тоже достойной во всем, даже лучше той его девушки с которой он живет. Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Я бы вам советовала сменить тактику поведения с ним. Он считает, что вы его, считает вас ну прям своей, как жена, но он вас не боится потерять, вам нужно вызвать ревность у него, адреналин, чтобы он начал проявлять свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активный, жизнерадостный молодой человек. Совсем не прочь завязать с Вами более тесные отношения, но пока недосуг, много дел и вопросов, требующих его вмешательства. При Вашем небезразличии к нему может завертеться впоследствии бурный роман.
Мужчина любит, мысли есть о совместном проживании, но проявится пока не готов
Здравствуйте, Снежана!
Гера испытывает к Вам теплые чувства, у него к Вам начальное зарождающееся чувство влюблённости. Очень сильный интерес, поэтому в ближайшее время Вы можете его к себе расположить так, что там и любовь быстро появится. В планах он хочет с Вами отношений, с перспективой брака в дальнейшем. Считает, что Ваш союз был бы гармоничным.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Будут отношения и подарки, неплохой для вас вариант… Всех Благ, Женского Счастья. С ув. Валентина
сейчас у молодого человека не совсем положительное отношение к девушке, возможно была ссора, непонимание… а в целом двойственные ситуации, то все хорошо- то не очень
Вы интересны молодому человеку… влечение к Вам… есть желание на будущее развивать с Вами серьезные отношения, о чем и говорят его мысли и намерения в отношении Вас, но вот готовы ли Вы(так как частицы прошлого тут будут мешать в продвижении отношений).В целом очень неплохие и гармоничные отношения у Вас могут сложиться с данным мч
Сейчас переживания насчет вас. Мысли крутятся постоянно в голове, что делать, что делать.В конце весны захочет как то осмыслить и принять решение на серьезные отношения.
Здравствуйте. Отношения тут либо дружеские, либо просто знакомы, неблизко. Сомнения его гложат, то ли он сейчас в состоянии немного оторванном от реальности, страхи какие то, переживания, близко не подходит, не пускает к себе. Планов он не строит никаких, но романтик в душе, и вы ему приятны, но это всё он тщательно скрывает, поскольку отшельник. Может быть несвободен. Перспектив не показали карты, никаких шансов для себя он не увидит.
Глубокая симпатия, восхищение, его сердце бьется сильнее при виде Вас.
Через некоторое время будет добиваться, так как симпатия окрепнет и прорастет чувствами.
Девушка инравится, в планах развитие, летом выйдете на новый уровень.
С симпатией к вам.
Снежана, отличный расклад выпал на Ваши отношения.
Гера любит вас.
Есть хорошие перспективы на будущее  .
Выпали семейные карты.
10 чаш, семья с ним будет в будущем.
Материальный достаток в паре будет.
Всего доброго.
Держитесь за этого мужчину.
Желания и чувства единственны вами обладать, как женщина.
Снежана, между вами есть притяжение и волнующие отношения,  но скорее всё же кратковременные, Гера возбуждает ваш интерес и кажется необычным и притягательным, он обладает хитростью и гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу, Гера не переносит однообразие и скуку, его желания переменчивые, а вам нужны  постоянные отношения, вы желаете спокойствия и стремитесь к надёжности, поэтому кажетесь ему слишком тяжелой эмоционально или скучной, ему нужны яркие проявления чувств, страсти, а вы можете проявлять отстраненность и  бываете холодноватой к нему, он считает, что вам не хватает раскрепощённости.
Здравствуйте! Увидел Вас, сразу заметил, проснулись чувства, Мысли у него о том, как примет Вас его семья, родные.
Здравствуйте, он пока не определился, есть выбор между вами и еще одной женщиной, но пока планирует этот вопрос на будущее отложить.
Добрый день. Мужчина готов к более тесным отношениям с вами, потому что рассчитывает на глубокое знакомства и общение, нацеленность прямо ввысь, семья, брак, все сопутствующие «в счастье и здравии», однако, что-то его тормозит. Действовать начнет в начале мая.
Удачи вам!
Интересует только интим.Мужчина не ваш, не по судьбе.Вам нужно прошлого мужчину возвращать.
Здравствуйте. У Гера, есть своя, отработанная схема. Сначало он прилагает усилия (обольщение, внимание, ухаживания и т.д) а потом получает от девушек, то, что он хочет или то, что ему нужно. Вас ждут с ним не стабильные, и не долгие отношения. Отношения, которые, быстро закончатся. И они очень для Вас опасные. Будет обман.
Вы гармоничная пара. Все шансы быть вместе. Рассматривает вас как женщину, но пока вас разделяют расстояния.
Есть желание развивать отношения. И я вижу, что у этого союза есть дальнейшее будущее. Очень хорошая совместимость и также карты показали, что с его стороны твердое решение. Вы будете вместе. Пока он жмется, потому что только обдумывает в  голове — как подойти. но итог- вы будете вместе.
Гера      чувствует     любовь и       счастье  находясь с  вами.
симпатия к вам есть…
Он открыт для большего, связь имеется.
Очень позитивно настроен в отношении Вас. Считает вас веселой интересной, чувств пока нет, но идет дружба и шанс на большее. Поэтому чувства при должном общении могут развиться.
Ему кажется, что рядом с вами можно находиться долгие годы. Эмоционально вы вызываете у этого человека массу позитива и ощущение гармонии. И ему  хотелось бы рассчитывать на аналогичные чувства и с вашей стороны. Вот только, судя по всему, он  не имеет уверенности в этом. И с этим связаны его переживания.
У него часто может меняться настроение, у него то поднимается в душе страх потерять вас, то растёт желание сделать вам или больно или как то странно себя вести
Но он ожидает от отношений с вами многого. И будет их развивать. Более того, у него  в планах и мыслях,  что вам удастся достичь очень большого  взаимопонимания и единения. И, вне зависимости от того, насколько хороши или сложны ваши взаимоотношения в данный момент времени, он убеждён, что в будущем всё будет гораздо лучше.
Будущее у ваших отношений есть.
Не сложится у вас ничего, вы слишком разные, ни чувств нет, ни планов у него