Сегодня в ночь со вторника на среду мне приснился сон. Я поднималась по лестнице и вдруг нога стала проваливаться в пустоту, я схватилась за перила, но невидимая сила меня швырнула куда-то, я хотела - вопрос №4244354

читать молитву, но рот был словно запечатан. Что значит для меня такой сон?
4 ответа

Ответы

будите преодолевать препятствия!!!
это говорит о том что будут преграды на пути к достижению своей цели
Придется переступить через какую-то проблему. Ну а то, что не позволили Вам прочитать молитву, означает присутствие рядом энергетической нечисти, почиститесь.
Здравствуйте, у вас произошел контакт к сущностью, надо делать просмотр не осталась ли она рядом с вами