Добрый день, чувствую себя энергетически слабой, пустота в душе ,рассталась с мужчиной ,плохо переношу с ним расставание ,хочу его вернуть . - вопрос №4244575

2 ответа

Ответы

для этого нужно провести диагностику по фото чтоб определить правильную работу по его возврату
Вернуть не вернете, займитесь пополнением энергии, чтобы Вас хватило на новую любовь, которая скоро  ожидает.