Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4244974

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алия, добрый день!
Проверьте общий чат, пожалуйста)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы недавно расстались с очень жестоким человеком и некоторое время будете приходить в себя, есть небольшое затишье в плане личной жизни. Весной встретите хорошего, отзывчивого человека, который будет пытаться связать с вами свое будущее.
Удачи вам.
Есть ощущение, что Вы постоянно находитесь на волне уважения и любви. Много поклонников есть, и много будет. Есть теплое воспоминание о былой любви, которая продолжает сходить на нет, но при этом оставляет, хоть и слабую, надежду. Умеете верить и ждать, и Вам за это воздастся.
Здравствуйте! В прошлом были отношения, Вы любили. Сейчас осознание себя происходит и своих возможностей/На будущее идет удача. Мужчина, как подарок  и компенсация за прошлые разочарования.

Здравствуйте, Алия.

У вас выходит отличный прогноз на этот год.

Была у вас какая-то стагнация, не хотелось собою делиться, своими ресурсами, своими эмоциями… Закрытость ото всех.

Сейчас вы воспряли духом и готовы к переменам, заняли активную жизненную позицию.

И поэтому следующим этапом будут новые любовные отношения.

Отношения будут развиваться спокойно и постепенно. Это будет НОВЫЙ человек, искренний, чувственный, умеющий проявлять любовь. Вы тоже в него влюбитесь сразу. Чувства будут пылкими и страстными, интенсивными. Никто из вас не сможет им противостоять. Перспектива личной жизни в этом году: это ваш год, все уроки и проработки закончились, вы все верно прошли. Вы обретаете своего человека. Поздравляю.

Успехов!

Были чувства, страсть, влюбленность. А на данный момент зона отчуждения между вами и мужчиной, хотя всё не так критично. С его стороны есть чувства и они станут основой ваших дальнейших отношений. Этот мужчина -другой. И я вижу, что с ним у вас большие перспективы в союзе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Отношения  будут, довольно   приятный   человек    будет  с   вами.  Дальше  всё  будет зависить от     правильного развития  и   желания — обоих.
на душе временная грусть… от того что мужчина любимый пока на расстояние  от вас… в этом году вас ждет с ним сближение во всех планах…
Впереди у вас будут яркие перемены позитивные.
Здравствуйте! Скоро будут знаки внимания от знакомого молодого человека, но свою половинку встретите позже.
Здравствуйте. Что было?- вы были служанкой у мужчины (расстались). Что есть?- ревнивый ухажер (возможно бывший не успокоиться никак). Что будет? — пока выпала карта Иллюзии и Луна. Вам нужно восстановиться  энергетически, что бы новые отношения строить. Посмотрите свои лунные циклы и подберите удачный период наполнения энергией. Будет непросто, но впитываете положительный опыт от людей.
В прошлом любовный треугольник, боль, ревность/3 воды 3 мечей рад мечей

Мужчина принёс много боли, но вы любили сильно и ждали, и терпели многое./10 мечей 8 мечей

Впереди ждёт  новое чувство, важно закрыть дверь в прошлое, отпустить этого мужчину, с ним у вас ничего на будет.

Здравствуйте.
У вас были сложные времена, когда вы столкнулись с физическим и психологическим насилием, что оставило глубокий след в вашей душе. Несмотря на это вы остались красивы и душой, и телом. В этом году у вас сложится всё хорошо с противоположным полом, вы сами сможете сделать свой выбор, и этот выбор окажется удачным для вас.

Добрый день идёт информация что вы девушка та что рождена для любви и хорошей семьи детках.С прошлого мне идёт темный мужчина ещё думаете о нем и он мне идёт гарячих кровей.Весточка с прошлого будет, и у вас есть уже или скоро будет новое знакомство.В течении двух лет на личном фронте важное события.У вас хорошая енергетика и улыбка это ваш козырь, мужчина ваш по судьбе он будет как с полу слова вас понимать и какая то привычка будет как у вас.Мне идёт ваша бабушка и обнимает вас и она не высокого роста и мне ещё идёт дом и возле него цветы с прошлого.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Алия. Были в прошлом отношения с мужчиной моложе вас. Вы энергичная, деловая,  женщина-руководитель, вращаетесь в основном в коллективе мужском, взаимодействия и переговоры. Впереди отношения с мужчиной моложе вас, но это не будет ощущаться ни вами ни им, так как энергетика у вас очень позитивная и заряжающая, море обаяния. Апрель месяц очень хорош для любовной сферы. Если вы чувствуете в себе энергию начать новое, перестали тянуть из прошлого воспоминания и смогли очистить подсознание от негатива, то препятствий нет начать новые отношения.
Здравствуйте.отношения завязываются, и тут же развязываются.думаю, что в ближайшее время особо ждать нечего.но лето-осень.приезда мужчины ждете, который порадует.и заинтригует.Темненький не русский мужчина будет испытывать к вам интерес и влечение.Думаю, есть перспектива крепких отношений в большей степени на вторую половину года.мужчину этого знаете.он приедет.то ли от куда то, то ли из командировки.
Сейчас одиноки, но через два месяца все поменяется в жизни.Знакомство с новым мужчиной приведет к супружеской жизни.
что было, разочарование, душевные терзания из за мужчины, что есть, есть человек, он испытывает к вам чувства, вы для него желанная, хочет быть рядом, правда этому его желанию есть преграды, но он ищет пути их обойти чтобы быть рядом, перспективы — построение крепких отношений с мужчиной, есть ещё один возле вас, он тоже испытывает к вам чувства, вот только как то уж в них он закрыт.
Был уход из отношений, ваша закрытость и воспоминания и сейчас еще есть. Стоите на пороге изменений сами это чувствуете, начали заниматься собой и любить себя. Идет Аркан сила в вашу жизнь, а это говорит о многих свершения не бойтесь планировать дела они реализуются. Семья скоро у вас будет. Идет в вашу жизнь мечовый король это стихия воздух. Умный властный, лидер вам под стать, не заметить этого вы не сможете такие люди берут все в свои руки вы его узнаете сразу. Период лето.
Было — быстрая влюбленность, яркие эмоции и чувства...
сейчас- боль на сердце, тяжелое душевное состояние.
будет — перемены через 7 недель показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Алия!
В прошлом были неоправдавшиеся надежды в отношении мужчины, связанное с ним пережитое разочарование и боль, и затем- поиск отношений, свободное плавание.
На данный момент в вашей жизни присутствуют любовные отношения, которые завязались не так давно. Отношения наполняют вас радостью, позитивом, энергией, воодушевляют вас. Вы чувствуете внимание и высокий интерес со стороны мужчины к вам, чувствуете себя желанной и обожаемой женщиной.
Впереди в данных отношениях ссора, узнаете что-то, что неожиданным будет для вас и шокирующим. Однако, после ссоры последует переоценка и анализ, всвязи с чем примете решение развивать отношения дальше, и отношения будут приносить вам радость, удовлетворение и ощущение, что вы важны для этого мужчины. Пока до конца года прогнозирую успешное развитие ваших текущих отношений. Безусловно, они являются жизнеспособными и перспективными.
Пока не отпустите прошлую любовь, пока не освободите сердце от воспоминания о нем, новым отношениям сложиться будет трудно. Вы во всех мужчинах видите его, сравниваете мужчин с ним, с которым не сложилось у Вас, душа тянется к нему и Вы продолжаете его любить. Мужчинам не всегда доверяете, сначала присматриваетесь. Обладаете мудростью с рождения, но вот счастье свое видите только с человеком, который был в Вашем сердце когда то. позвольте себе любить, позвольте себя любить, жизнь не стоит на месте и Вы заслуживаете женское счастье, которое сможете обрести, если не будете привязываться к молодому человеку и так страдать, как сейчас.