Здравствуйте . Моё ФИО полностью повторяет ФИО деда по отцу. Решил сменить фамилию на фамилию родной сестры моей бабушки.(второй бабушки.) На одном ресурсе рассчитал число имени , фамилии, судьбы, - вопрос №4245030

отчества и т.д. Как определить влияние на судьбу.? Сравнить данные с настоящей фамилией и фамилией на которую меняю?

Ответы

Здравствуйте! Сравнить по всем кодам. Можно и на Таро провести сравнительный анализ.