Здравствуйте.Мне 26 лет.Моя религия: Ислам.В данный момент я работаю. У меня строгие верующие родители и братья, которые считают, что по исламу общаться и видеться с парнями это недопустимо,что это - вопрос №4245061

грех, что такое делать только после замужества можно.Я встречаюсь с одним парнем, который мне очень нравится, но они об этом не знают, я скрываю И меня это напрягает, я все время боюсь, что они узнают о нём и поругают меня или даже побьют и опять запретят мне.Но если я их послушаюсь и не буду общаться, то у меня начнется страшная депрессия по этому поводу и я не выйду замуж, так как я перестану с кем то общаться из-за их запретов.Жить отдельно от родителей тоже не получается, потому что нет возможности. Что мне делать подскажите пожалуйста.У меня нет выхода в данной ситуации, в которую они меня поставили.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амина! Выход может быть только в том, чтобы Вам принять решение — или Вы будете подчиняться порядкам своей семьи или скрывать или уходить из семьи и от их порядков.
У каждого выбора будет своя цена, только Вы можете решить, чем Вы готовы «заплатить» за этот выбор…