Ктотллх - вопрос №4245389

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология».  Задайте вопрос. С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Алиса! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь проанализировать ситуацию.