Здравствуйте! Буду очень благодарна за Ваш ответ! Помогите разъяснить ситуацию.. Почему меня бросил молодой человек? У него временные трудности или же он априори не хочет строить со мной отношения? - вопрос №4245668

изображение из вопроса изображение из вопроса
Будет ли применение и развитие отношений? Дмитрий 25.06.1996 Карина 12.12.2002
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в нем-не в Вас-он сейчас вообще ни с кем не хочет строить отношения
Не жалейте о нем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет просто потерял интерес к Вам
Проблем действительно хватает. Не до романтики.