конфликты с женским полом - вопрос №424572

Добрый день! У меня постоянно конфликты с женским полом, при чем везде — на работе, в доме с женщинами-соседками, даже в соцетях женщинам не нравятся мои коменты. Искала причину, найти не могу. Есть несколько хороших знакомых, с которыми мы поддерживаем хорошие отношения, но в основном женский пол меня недолюбливает.Помогите разобраться, пожалуйста, а то как-то неприятно это все.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мирка!
А как Вы сами относитесь к ним? Вспомните все случаи конфликтов. С чего, какой фразы, какого действия обычно запускается конфликт? Кто обычно является инициатором? С какого момента, возрастного периода начались эти конфликты?
Анализ ответов на эти вопросы возможно поможет прояснить причину.