Можно ли на постоянной основе принимать нольпазу, если я постоянно принимаю аспирин ? - вопрос №4245965

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Принимать оба указанных вами препарата на постоянной основе ни к чему. А совместимость их на низком уровне, поскольку одно нейтрализует другое. Разве что если принимать их с разницей примерно в 10-12 часов, но и то эффект будет не тот.
Здравствуйте, аспирин принимаете по какой причине?