Хочу узнать вернется ли мой бывший парень Даниил ко мне,бросил на ровном месте после 5 лет отношений - вопрос №4246340

3 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении это элементарное если вообще вопрос важен… карты не показывают возврата, на ровном месте бросить не мог значит есть негатив или магическое воздействие на разрыв, возможно соперница нужно делать диагностику по фото
Не вернется сам. На нем магическое влияние другой женщины. Не просто же так ушел. Его как будто выдернули от вас.
нужно возвращать