Здравствуйте. Приснился первый раз сегодня папа, который умер полгода назад. Говорил грубо, что Я умер, всё, я ничего не вижу, ничего не слышу больше, понимаешь, умер Я! Я плакала, смотря на него. А - вопрос №4246481

он предо мной свеж и бодр был. К чему?
1 ответ

Ответы

к тому что его душа не может еще принять переход в мир иной.поэтому он так злиться.то что был свеж и бодр-значит его душа будет легко прибывать в своем мире