Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли мне сейчас снимать квартиру, будет ли это долгосрочно и успешно (не будет ли финансовых проблем или - вопрос №4246516

каких-либо еще проблем).На данный момент проживаю с родителями, но мне тяжело там жить (морально). Является ли моё решение съехать и жить отдельно верным? Юлия 04.09.89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не является верным, и Вам одной трудновато будет.

✅Настасья Павловна✅