Здравствуйте уважаемые эксперты! Просьба посмотреть мою сестру Елену 12.07.1989 и Николая. Родился в мае. Знаю что 46 лет ему. Переживаю за сестру. Хочется знать что за человек и что ждет их? Не - вопрос №4246730

600 p
скрывает ли от неё ничего? Спасибо большое за ответы всем.
28 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина настроен очень серьезно по отношению к девушке, можете не переживать. Он ей не врет, абсолютно честен. Влюблён и хочет перспективных отношений.

готов абсолютно к совместному проживанию и браку.

Удачи Вам и всех благ

ничего он не скрывает, в чувствах к вашей сестре искренен, хочет серьёзных отношений, семью, совместимость у них высокая, может сложиться крепкая пара на долго
Сестра взрослый человек и может сама спрашивать, если ее что-то беспокоит. А пока ее все устраивает Вам беспокоиться не о чем. Каждый имеет право на неприкосновенность личной жизни, даже если это сестра.
Добрый день. Мужчина свободный. Тайных намерений нет. Скрывать ему нечего. Настроен решительно, на серьезные, долговременные отношения. Хорошая совместимость. Отношения будут до глубокой старости.
Этот мужчина действительно «темная лошадка»… многое о себе скрывает… но не опасен ;) До встречи с вашей сестрой… где -то в рамках 3 лет назад в другом месте жил… сменил место жительства… были на то серьезные причины… Но к вашей сестре на данном этапе относится с чувствами… даже сожительство в этом году  показано… А вот брак  официальный — под вопросом… не планирует он его вообще
Мужчина  имеет отношения с ещё одной женщиной.
Выпала карта того что  он женат и просто ищет отношений  на стороне.
Вашу сестру  он обманывает, отношения долго не проживут.
Добрый день идёт информация что у вас таки интуиция права, мужчина хамелион.Мне идёт в прошлом и сейчас возле него крутится негативные и даже те кто сидел и люди в пагонах мне идут и почему-то наркотики.У него много скилетов в шкафу, и ей не советую не каких документов не подписывать и возле него ещё крутится женщина.Он любит использовать женщин.Советую вам гнать его но аккуратнее и если есть друзья в органах чтоб вас перестроховали.Жедаю сестре достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина заинтересован в ней, любит ее сильно, готов создать семью.
Здравствуйте, человек он нормальный, отношения будут строится по разному, есть у них и разногласия, и притирка характеров, но пока они вместе.
Искренне любит, тайн каких-то серьёзных от Елены или тайных женщин у него. Хорошая пара и хорошее будущее у этой пары если никто не влезет в их отношения тоже самое это касается и родственников. Любят друга, с ним она себя почувствует счастливой женщиной.
почему-то цифра 7 пошла… возможно 17 или 27 мая родился, человек он достаточно серьезный, хорошая должность у Николая, но порой заносчивый, будут ссоры у них такое ощущение ближе к середине апреля… какая-то конфликтная ситуация может возникнуть… такое ощущение, что есть некоторые скелеты шкафу, связанной с бывшей женщиной… то ли отправляет туда деньги, то ли еще какая-то помощь, но вижу что есть что скрывать ему, но в целом отношения имею перспективу.
Здравствуйте! Мужчина не очень искренний, однако постоянные отношения у Елены с ним могут быть.
Здравствуйте.
Вижу что все гармонично сложиться у этой пары.
Энергетически совместимы и поэтому будут вместе.
Любят друг друга
Хитрый пакостник. Легко входит в доверие, потом начинает прессовать.
Здравствуйте! Человек он непростой, иногда любит пить… Не так уж легко ей будет с ним
Хороший он человек. Ничего он от нее не скрывает.
Много манипуляций с его стороны, кризис в отношениях скоро начнется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношений не получится, у него еще есть другая девушка.
Он сам по натуре скрытный. Не по тому, что имеет какие-то тайны, а потому что не имеет привычки распространяться особо. Легко может рвать с тем, что, на его взгляд, перестало отвечать изменениям, происходящим с ним самим. Т.е., если он решит, что, например, отношения не успевают трансформироваться с учётом его нового мироощущения, он может их оставить в прошлом, даже если это будет болезненным процессом. Отношения будут омрачаться тем, что периодически будет приходить информация Елене о том, что мужчина не рассказал одно, умолчал о другом. Это может заставлять нервничать и вызывать недоверие, но кардинально не повлияет на ход событий и связь будет постепенно развиваться.
Здравствуйте.он её обманывает увы.изменяет ей.есть у него еще одна девушка.
Она ему очень нравится и его тянет к ней, хочет и планирует отношения с ней продолжать. Правда, не открывается полностью. В итоге чувства пройдут и может с ней поступить не очень хорошо. В будущем разрыв отношений.
Николай относится к Елене благоприятно, и есть потенциал и желание ее хорошо обеспечивать.
У Елены к Николаю сильные чувства, но в тоже время что-то такое прослеживается… толи токсичная зависимость от него, толи желание его к себе намертво привязать.
Но если вернуться к сути вашего вопроса, то переживаете не зря. Весной пару ждет разрыв, по причине предательства. Летом будет одиночество и переосмысление поступков. Но осень обещает их примирение и гармонию. Паре придется пройти через препятствия, но перспектива как ни странно очень благоприятная.

У него семья и она об этом знает, но у них любовь и ничего с этим не поделать.
Здравствуйте. Мужчина любит Елену, думает о семье с ней. Но есть препятствия к совместному будущему. В отношения вмешивается другая женщина.
У них хорошая совместимость. Ждет их переезд. Он видит в ней идеальную женщину для брака. Очень хорошей будут семьей, где забота, любовь и уважение.
Здравствуйте!
Мужчина до сих пор женат, но с женой не живет он. Есть дети. С вашей ссетройон заигрывает, соблазняет, намерения у него серьезные, но ваша сестра должна понимать, что он ей не пара, а это временное увлечение от скуки и недовольства. У нее будет другой мужчина и ребенок будет через несколько лет. Но это не он, что на фото. Духи мне ответили, что мужчина появится для брака ей позже и счастлива она будет с ним всю жизнь, ей нужно не торопить события с мужчиной на фото. Либо как хочет она, ну то, что суждено — случиться в свое время.
Здравствуйте!
Мужчина можно сказать -ловелас, жениться не хочет на вашей сестре.Но может обещать.Пока он идет как муж.но не муж.Тоесть может приходить, встречаться и жить вместе, но как гражданский.Всего остального-то нет.он как боится этого.