Здравствуйте, у брата проблемы в бизнесе, посмотрите пожалуйста, каково развитие событий до конца года и если можно, дайте совет карт пожалуйста...Дмитрий 160486 - вопрос №4246982

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно  что   Дмитрий     скоро   решит   свои  трудности .  У него    появится   новый    помощник, или    партнёр  ,     ему   этот  человек откроет  возможности    и   новые    идеи в бизнесе .  К   августу   Дмитрий   будет     полностью доволен    и  успешен.
Здравствуйте.
Бизнес будет то слабнуть, то крепнуть.
С паузами.
В конце года закроется. Прибыли не будет
У человека действительно проблеммы и он работает на последних силах.Сейчас даже эмоционально тяжело ему.Опыт боли идет.Ему поможет  мужчина которому он довериться.Возможно даже финансово.И все наладиться.Тяжелый будет у него апрель.Но в мае уже произойдут перемены.А в июне он станет на ноги крепко.
Если  вашему брату не предпринять определенные шаги в сторону рисков,  которые  идут по его бмзнесу., то к сожалению  будет  потеря его., этого бизнеса
да, ситуация сложная всюду обман и подстава… кто то его сильно обманул, слишком доверился
будет трудно, но выйдет из ситуации
совет — не опускать руки, искать и найдет выход… и главное — семья, родственники поддержат, помогут
Здравствуйте.Вообщем то, к сожалению, Дмитрию трудно будет удержаться на плаву.очень сильно закручивают гайки.затягивают… нет возможности для развития.Конечно полностью он из бизнеса не уйдет.но тяжелые времена переживать будет.и доходы меньше, и клиентов нет.и проблемы финансовые.до конца года ситуация трудная.
Улучшений не  пока будет, все замедленно, долго и вроде, как не бросить. Но бизнес надежный и прочный.Должен выстоять. Больших денег не будет в ближайшем будущем. Совет карт залечь на дно и остановиться.Перевести дух, отвлечься, куда то сьездить, что бы набраться сил.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Успех будет, но желаемый доход только на следующий год.
Здравствуйте. Непростой год, так и есть, Чтобы не пришел в упадок — нужна реконструкция. По советам — пересмотреть свое отношение к людям, которые окружают, с которыми соприкасается, если есть конфликт с теми с кем давно взаимодействует, нужно решить позитивно, либо прекратить общение. По энергетике он должен сплачивать вокруг себя  людей, периодически им помогая. Это важный момент у него для успешности. На каком то этапе он не перевел бизнес на новую ступеньку, хотя возможности должны были быть. И, если есть обиды на родных, тоже отпускать. Степень проблемы и ее решение  зависит от всего перечисленного , так как у Дмитрия изначально по знакам достаточно мощный показатель бизнесмена.
Здравствуйте! Лучше сейчас особо ничего не менять. Чуть позже будет помощь от кого-то или выгодное сотрудничество.
Следует не отступать от намеченного плана, это даст свои плоды. Ситуация скоро улучшиться
Бизнес приведёт к банкротству, увы.
4 мечей и 3 мечей
С бизнесом у него все разрешится.
Развитие событий сложное, конечно, но не без шанса. Совет карт — не усугублять положение лишними движениями, особенно какими-то не вполне законными. Ощущать себя уверенно, верить в победу.