Доброго вечера! Какие перспективы переезда на новое место жительства в 2021 году? И при каких обстоятельствах? И какие перспективы в работе будут? Ирина 5.12.1986 д. р. Спасибо! - вопрос №4247007

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей судьбе уже все прописано, -новое место жительства, новая работа, открытые дороги для поиска себя и реализации намеченных планов. До осени этот вопрос благополучно разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд состоится  и не долго ждать.
Все пройдет гладко, удачно.
Новая работа будет. Новое назначение.
Предложат должность
Перспектива в отдаленном будущем переезда имееться.Но на данный момент стоит выждать время.Иначе вы получите ситуацию застоя.
Вышло предостережение: обман, негатив от женщины, остерегайтесь
в этом году лучше не надо… хотя искушение большое, повремените
Здравствуйте.Перспективы переезда на самом деле ничтожно малы.Я думаю, что вообще переезда не будет.не выходит никаких сборов, поездок и прочего в ближайшее время.Далее, что касается работы, всё стабильно.работа как работа.утром проснулись, поехали, вечером приехали домой.стабильность рутинная.без перемен в этом году.увы.
Переезду в этом году могут препятствовать некие обстоятельства :  промедление в реализации, страх.
В работе: будет. дискомфорт,  нет взаимопонимания и развития.

Переезд  может быть у вас  в следующем году., на  территорию мужчины.По  вашей  работе  идет  большая напряженность, но  вы сможете со всеми трудности справиться.
Вас ждёт повышение  на работе, на фоне этого события состоится переезд, вообще у вас впереди яркий и важный период времени, времени когда многое будет получаться.
1. Хорошие перспективы насчет переезда будут.
2. Хорошие перспективы по работе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Переезд будет, примерно к концу года, смена места работы так же будет.