Здравствуйте если бывшая свекровь настраивает детей, они абсолютно не хотят ко мне идти и говорят что я вовсемь виновата. Что делать? - вопрос №4247103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Вы живете в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Поговорите с ней, спросите, почему оеа так делает.  Подумайте, зачем ваши дети общабтся с таким человеком.Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.
Разберитесь в своих подлинных чувствах. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. А дети проживают со свекровью? Если да, почему?
Здравствуйте, Оксана! Как именно бывшая свекровь настраивает детей? Т.е. Вы в разводе, как она общается с детьми, при отце или при Вас? Как меняются дети после общения с ней? Что они говорят? Сколько лет детям? Какие отношения у Вас были с ней раньше? Какие были отношения с мужем?